1 декабря 2008, 20:03
Бабочка, с твоим появлением форум приобрел летнее настроение.
Поздравляю с днем рождения! Порхай и дальше также легко и радостно!

1 декабря 2008, 20:05
С днем рождения будущую дважды-маму! Света и радости!
1 декабря 2008, 20:30
Поздравляем, здоровья на троих и отличного настроения!
1 декабря 2008, 22:08

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
2 декабря 2008, 03:41
Поздравляю 🙂
2 декабря 2008, 04:41
Поздравляю!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Легкого продолжения беременности, любви, добра, теплоты! :рай:
2 декабря 2008, 04:46
Поздравляю с денм рождения!!
2 декабря 2008, 04:49
Поздравляю!!!
2 декабря 2008, 05:10
Поздравляю!!!
2 декабря 2008, 20:12
Поздравляю!!!
3 декабря 2008, 04:21
С праздником! Счастья, удачи и благополучия!
3 декабря 2008, 08:02
С днем рождения! Легкой беременности, приятных родов и здоровенького малыша! А так же здоровья и семейного счастья!
3 декабря 2008, 12:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Всего тебе самого светлого и радостного!!!
3 декабря 2008, 21:20
Девушки, спасибо вам всем огромное!
Очень неожиданно и очень-при-очень приятно!!!!
Всех-всех ЛЮБЛЮ!!!