11 декабря 2008, 19:33
Нашла предсказания Ванги и мурашки по коже пробежались,ведь многое уже сбылось!
Нюшечка
http://ivanpobeda.ru/vanga
http://ru-auto.org/images/other/vanga/vanga.jpg
вот тут...
Lizaveta
зачем вообще жить... :idiot2:
marissa
я читала, что все это газетная утка. а вообще под любые предсказания события можно подогнать или наоборот. да и к чему это все? все равно понятно становится уже после того как произойдет. что-то ни одно предсказание, которое заранее разъясняли не сбылось