Дети74.ruархив форума

Предсказания Ванги

23 сообщения · 3 533 просмотров
Нашла предсказания Ванги и мурашки по коже пробежались,ведь многое уже сбылось!
Annamalia, газетная утка, имхо
Натуся-колючка,почему же? ведь она предсказала войну на Кавказе и ее исход, приход Медведя и т.д.
ну так и хде они?
Ой лучше не читать такое!!! а то паника начнется у всех! и тока привлечем плохое своими мыслями.......
Annamalia, тут главное, как истолковать. а то, что в газетах приплетают к настоящим её предсказаниям, имхо, утка
Ола,они это кто? Если вы о медведе, так это Дмитрий Медведев,война на Кавказе и ее исход это конфликт Грузии и Южной Осетии. Также перестройка в Советском Союзе,трагедия на подводной лодке «Курск» (2000 год),гибель принцессы Дианы,теракт с башнями близнецами в США

Ола,Натуся-колючка,дай Б что это так как вы говорите
Annamalia, ой а мне интересно, что пишут? 🙂
Annamalia, имела ввиду, где ссылочка на все это) по крайней мере мне никакой ссылки не показывают.Вот и спрашива, где эти предсказания почитать
http://ivanpobeda.ru/vanga
http://ru-auto.org/images/other/vanga/vanga.jpg

вот тут...
Нюшечка
http://ivanpobeda.ru/vanga
http://ru-auto.org/images/other/vanga/vanga.jpg

вот тут...


Вот чушь-то!!! О-о-о-о-очень страшно! :2funny: Кроме Китая, Китай и впрямь будет великой державой, китайцы - везде! ^-^
тож посмотрела.... ничего глупее не видела!!! :crazy2: если во все это верить, то зачем вообще жить... :idiot2:
Тож прочитала... ну мож половина предсказаний сбкдется... предсказания до 2008 г. сбылись как раз на  50%... про таяние льдов и смещение земной оси уже подтверждено научно... ну еще может правда про органы и смешение рас.
А про войны лучше не верить, конечно, а то и правда -
Lizaveta
зачем вообще жить... :idiot2:
вот читаю: 2018 - новой мировой державой становится Китай
2043 - в Европе правят мусульмане.
А почему не китайцы??? а чё мусульмане Китай не захватят вместо Европы?

про покушение на 4 глав растолкуйте!
Натуся-колючка,
недавно в новостях было написано, главы 4-х государств, полетели в грузию, разбираться что-почем, летчик категорически отказался приземляться на их аэродроме, и как оказалось спас им жизнь.
я читала, что все это газетная утка. а вообще под любые предсказания события можно подогнать или наоборот. да и к чему это все? все равно понятно становится уже после того как произойдет. что-то ни одно предсказание, которое заранее разъясняли не сбылось
marissa
я читала, что все это газетная утка. а вообще под любые предсказания события можно подогнать или наоборот. да и к чему это все? все равно понятно становится уже после того как произойдет. что-то ни одно предсказание, которое заранее разъясняли не сбылось


я тож так думаю, прошлое можно подогнать, и ведь неизвесно что там она ещё предсказывала...
Не дай бог предсказания сбудутся... 🙁
Давайте дружно не будем верить,  🙂 Мысли материальны ! 🙂
А давайте вообще не читать такую чушь, и тогда и думать не придется о плохом!!! 😉 :рай:
Aurora, ссылочку, плизз!
У меня есть книга Ванги,и там говориться о том что Ванга, никаких предсеозаний про войну не говорила,это всё чуш,у Ванги кстати очень тяжолоя судьба была, и видео смотрела,про войну не слово,Ванга вообще редко с журнолистами общалась,единствееных ково она пустила это журнолистов нтв.если найду видео ссылку выложу.
девченки...конечно растолковать можно по разному...но ведь что Ванга предсказательница -это факт...ведь ведь люди которые у нее были...