Дети74.ruархив форума

К нам приезжает ДиДюЛя?

4 сообщения · 1 002 просмотров
Сегодня ехала по городу и пару раз увидела на тумбах афиши со словом "ДиДюЛя". Скажите, они к нам приезжают? И когда? А то живу в тааакой глуши, роспечатей нет, афиш нет, ничего тут нет!  :crazy2:
Catarina если у вас безлимитка то посмотрите здесь:  http://www.chel.kassy.ru/performance/?IdShowType=%EA%F6

если нет скажите я гляну...  😉
19 Февраля 2009 ДиДюЛя Центр Делового Сотрудничества 19:00 от 600 -  до1800 руб.
Была на его концерте в том году - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось! Это не просто концерт, а просто шоу!!! Он не только певец - но и актер! Советую сходить!