Сегодня ехала по городу и пару раз увидела на тумбах афиши со словом "ДиДюЛя". Скажите, они к нам приезжают? И когда? А то живу в тааакой глуши, роспечатей нет, афиш нет, ничего тут нет! :crazy2:
19 Февраля 2009 ДиДюЛя Центр Делового Сотрудничества 19:00 от 600 - до1800 руб.
13 декабря 2008, 18:43
Была на его концерте в том году - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось! Это не просто концерт, а просто шоу!!! Он не только певец - но и актер! Советую сходить!