15 декабря 2008, 12:37
Miss_i
После МК задумок и хотелок миллион, но теперь стало понятно, что и проволока то у меня раньше неправильная была и инстрУмент не тот! С правильным всё в сто крат лучшЕе получается, легче и результат радует!
Так шта рыскать по строительным рынкам я больше не буду, т.к. искать нужное долго, а хочется уже быстрее начать🙂, буду заказывать в инете ювелирные кусачки, круглогубцы и прочую нужность. (подслушала про "99 бусин", заглянула на их сайт, можно там наверно заказать..)
Miss_i, круглогубцы я покупала у них. Они в свою очередь купили их специально для меня (на тот момент у них в наличии не было) в ОБИ.
В целом они неплохие, но уж больно толстоваты в диаметре. Я ищу потоньше.
На МК вчера работала теми, что Марина дала. Мои ей не понравились, забраковала. 😀
Рута в Челябинске не нашлась. Гризнат тоже. Я вчерась рыла инет. Не знаю, куда кинуться в очередные поиски.