24 марта 2005, 18:04
Собираюсь купить автокресло, посмотрела в Д.мире-дорого там, может где тоже самое дешевле есть. Я бы тысячи за три взяла. Посоветуйте, кто знает, какие модели хорошие и где можно приобресть?
Счастливая мамаСобираюсь купить автокресло, посмотрела в Д.мире-дорого там, может где тоже самое дешевле есть. Я бы тысячи за три взяла. Посоветуйте, кто знает, какие модели хорошие и где можно приобресть?Девочки могу порекомендовать всем, на собственном опыте проверено. Самое лучшее кресло- bebeConfort модель iseos вот фотка и характеристики http://www.karapuziki.ru/product/?id=371&h_id=1183 очень удобно для малышей - регулируется в двух плоскостях. Т.е. когда ребенок спит- опускается , и еще очень здорово- регулируется по ширине. У нас можно его посмотреть в Детском мире но оно там непомерно дорогое- 12 тыс. В Москве новое - 6-8тыс. Мы преобрели б/у в Москве за 3тыс. Очень довольны, скоро будем преобретать еще одно.
lomani 76
Были в Автобеби-выбор огромный, можно подобрать и по цене и по качеству.