25 декабря 2008, 10:10Поздравляю с Днем рождения! Всего наилучшего! Любви :smitten: :smitten:, счастья :angel: :angel:, гармонии :рай: :рай:!
25 декабря 2008, 11:53Tiny , с Днем Рождения!!!Всего самого лучшего, исполнения всего задуманного, любви!!!