25 декабря 2008, 09:00
Моя дочка разговаривает во сне, причем фразами, иногда машет руками. Ей 2,2 скоро, но говрит где-то в течении 3 месяцев. Кто сталкивался с этим? Стоит ли беспокоиться? Спасибо.
Camry
Большое спасибо за рекомендации. Ванны делаем, но не много другой состав. попробую такую сделать.