29 декабря 2008, 07:28Лена! С ситцевой свадьбой вас с Димой!Любви! Счастья! и лапочку ДОЧКУ!!! :smitten:
29 декабря 2008, 07:57Лена, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с этим знаменательным событием!!! :smitten: :smitten: :smitten: Желаю Вашей семье благополучия, взаимопонимания, любви, нежности ибезграничного счастья!!!!!!!! :рай:
29 декабря 2008, 10:23Mrs.LeDi, Поздравляем с Ситцевой свадьбой, желаем взаимопонимания в семье, гармонии и счастья!!! :рай: