Дети74.ruархив форума

С годовщиной свадьбы Mrs.LeDi!

10 сообщений · 1 478 просмотров
Лена! С ситцевой свадьбой вас с Димой!
Любви! Счастья! и лапочку ДОЧКУ!!! :smitten:
Спасибо, Иришка! Кто уж получится!  :ой засмущали:
Лена, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с этим знаменательным событием!!! :smitten:  :smitten:  :smitten:
Желаю Вашей семье благополучия, взаимопонимания, любви, нежности ибезграничного счастья!!!!!!!! :рай:
Поздравляю!!!

Mrs.LeDi,
Поздравляю
Желаю любви, счастья и терпения!!!
Mrs.LeDi, Поздравляем с Ситцевой свадьбой, желаем взаимопонимания в семье, гармонии и счастья!!! :рай:
Девочки, спасибо большое!!! Очень приятно!!!
С годовщиной... крепости и выносливости вашей семье!
Горошинка, Лена, спасибо!  🙂
Mrs.LeDi, поздравляю!!! Счастья вам и взаимопонимания!