Поздравляем Мишку (мама Арахис) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
30 декабря 2008, 07:55
Поздравляем именинника с Днем рождения! Желаем здоровья, исполнения всех желаний, верных друзей, подарков, хорошего настроения!!! :пятачок с шариком:
30 декабря 2008, 11:02
Поздравляем с Днем рождения! Маму - с именинником!
30 декабря 2008, 11:37
Поздравляем!!!
Здоровья Михаилу и всего самого хорошего!!!!
Здоровья Михаилу и всего самого хорошего!!!!
30 декабря 2008, 12:00
:пятачок с шариком: Тезку с днем рождения!!!
30 декабря 2008, 12:05
Поздравляю!!! замечательного малыша и его замечательную маму! :пятачок с шариком:
1 января 2009, 09:39
Мишенька поздравляю с днем рождения!
а это тебе:

а это тебе:

1 января 2009, 11:08
Поздравляем Мишутку с днём рождения! Счастья ему, здоровья и увлекательных приключений!!!!! Пусть мечты сбудутся!!!
7 января 2009, 18:10
Мишутка, поздравляем с Днем рождения!!!
Много радости, смеха и новых достижений!
Много радости, смеха и новых достижений!
8 января 2009, 08:41
:smitten:всем спасибо!
8 января 2009, 09:11
Мишулю с днем варенья!!! Растите здоровыми, умными, веселыми 🙂


