Дети74.ruархив форума

Поздравляем Мишку (мама Арахис) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

13 сообщений · 4 382 просмотров
От всего нашего семейства, поздравляем Мишутку с Его 4-х летием!!!!!!

Желаю здоровья богатырского!!!! Чтоб мечты исполнялись и смехом и радостью был неполнен дом в это день!!!!!


Поздравляем именинника с Днем рождения! Желаем здоровья, исполнения всех желаний, верных друзей, подарков, хорошего настроения!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!

Поздравляем с Днем рождения! Маму - с именинником!
Поздравляем!!!
Здоровья Михаилу и всего самого хорошего!!!!
:пятачок с шариком: Тезку с днем рождения!!!
Поздравляю!!! замечательного малыша и его замечательную маму!  :пятачок с шариком:
Ой спасибо всем!!!!!!!
Вот он, самый счастливый человек вчерашнего дня.
IMG_6135.jpgIMG_6137.jpg
Мишенька поздравляю с днем рождения!
а это тебе:

Поздравляем Мишутку с днём рождения! Счастья ему, здоровья и увлекательных приключений!!!!! Пусть мечты сбудутся!!!
Мишутка, поздравляем с Днем рождения!!!
Много радости, смеха и новых достижений!
:smitten:всем спасибо!
Мишулю с днем варенья!!! Растите здоровыми, умными, веселыми 🙂