Дети74.ruархив форума

Поделки с применением проволоки

7 сообщений · 4 044 просмотров
Я тут придумала сделать подарочные шарики на НГ, и решила потренироваться в плетении проволоки, как нас Марина учила, вот что вышло.
Розовый - "Райское яблоко"
Бирюзовый - "Восточный танец"







Нефертити, Ооо.. Креативище какое!! Респект 🙂
Мне с юбочкой сильно понравился)))
marina_kotliar, спасибо, Марин! От тебя получить оценку вдвойне приятнее!
Сделала брелок-висюльки на зеркало в машину. Пляшут теперь у меня рядышком бабочки.
IMG_2007.JPGIMG_2005 копия.jpg
Нефертити, ну какая ж ты молодец!  :mrgreen: Всё время что-нибудь новенькое придумываешь!
Классные бабочки!! В нижнюю просится ещё одна красненькая бусинка 🙂 на пин подвесить за "голову", что б мотылялась внутри силуэта)))
marina_kotliar, спасибо!! У меня всего три сердечка было. 🙂 Прислали в подарок, когда проволоку заказывала. 🙂
Нефертити, Аааа... 🙂 Ну вдруг попадётся какая-нить бусина в тон, можно даже побольше 🙂