Поделки с применением проволоки
8 января 2009, 19:31
Нефертити, Ооо.. Креативище какое!!
Респект 🙂
Мне с юбочкой сильно понравился)))
Респект 🙂Мне с юбочкой сильно понравился)))
9 января 2009, 05:39
marina_kotliar, спасибо, Марин! От тебя получить оценку вдвойне приятнее!
27 января 2009, 11:17
Нефертити, ну какая ж ты молодец! :mrgreen: Всё время что-нибудь новенькое придумываешь!
Классные бабочки!! В нижнюю просится ещё одна красненькая бусинка 🙂 на пин подвесить за "голову", что б мотылялась внутри силуэта)))
Классные бабочки!! В нижнюю просится ещё одна красненькая бусинка 🙂 на пин подвесить за "голову", что б мотылялась внутри силуэта)))
27 января 2009, 11:34
marina_kotliar, спасибо!! У меня всего три сердечка было. 🙂 Прислали в подарок, когда проволоку заказывала. 🙂
27 января 2009, 11:39
Нефертити, Аааа... 🙂 Ну вдруг попадётся какая-нить бусина в тон, можно даже побольше 🙂



