Поздравляем Ариночку с двухлетием (мама klubnichka)!!!!
29 сообщений · 3 263 просмотров
9 января 2009, 10:53
Аришенька! С днем рождения! Расти умницей! Красавицей!
9 января 2009, 11:12
Да... С годовщиной поздравив едва, Помня конфеты и «колу», Вновь поздравляем: тебе уже два... Так, не заметишь, и — в школу! Ну а пока ты здоровой расти, Доброй, счастливой и умной! Чтобы улыбкам на лицах цвести, Словно ромашкам, вокруг!!! Сднём рождения!
9 января 2009, 11:23
Ариночку-ягодку с днем рождения!!!
9 января 2009, 11:23
Аришу с Днем Рождения! :пятачок с шариком:
9 января 2009, 11:36
Поздравляю Аришу с Днем рождения!!!
9 января 2009, 11:40
Поздравляем Аришку! Всего самого радостного,доброго имениннице!
9 января 2009, 11:42
С Днем рождения!!!! мамочку с именинницей!!! Здоровья и счастья вашей семье!!! :пятачок с шариком:
9 января 2009, 12:22
Клубничкину Аришку с праздником)))
пусть жизнь будет сладкой, яркой и аромтаной... как мамин ник 😉
счастья вам, мама и доча, солнечные голубоглазики!
9 января 2009, 14:15
поздравляю маленькую ягодку!!!
9 января 2009, 14:19
Аришечку и ее мамулечку klubnichkу. поздравляю с Днем Рождения!!!!
9 января 2009, 14:22
C днем рождения, Аришка! Расти здоровой и веселой! Мои поздравления маме!
9 января 2009, 14:40
Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья маленькой принцессе, исполнения желаний! Родителям терпения, мудрости и много-много счастья и радости!
9 января 2009, 15:31
Аришеньку с праздником-Днем рождения !!!!!! Здоровья маленькой принцессе желаю крепкого, уральского) быть такой же очаровашкой и хохотушкой как мама)) радости и всего того чего желается бюольше всего!!!!
9 января 2009, 15:37
Поздравляю малышку-очаровашку с днем рождения :smitten:
9 января 2009, 16:39
С Днём Рождения, Аришенька!
9 января 2009, 17:14
Поздравляем Ариночку с Днем рождения!!!
Желаем много-много радости, улыбок и кучу подарков!!!
9 января 2009, 17:35
Поздравляю Ариночку с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
9 января 2009, 19:43
С днем рождения Аришку! Пусть маленькая красотка растёт здоровой, умной, счастливой и приятной в общении девочкой, а маме желаем спокойствия и только спокойствия 😉
9 января 2009, 21:42
Аришка, поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Много счастья, улыбок, веселья в новом году, крепкого здоровья, новых открытий и достижений!!! Викуся, с именниницей тебя. Желаем СЧАСТЬЯ вам!!!!!
9 января 2009, 22:00
Поздравляю с днем рожденья! Здоровья побольше, а остальное все приложится.
10 января 2009, 00:55
Поздравляю малышку и родителей! :пятачок с шариком:
10 января 2009, 17:09
девочки! большое спасибо за поздравления :ой засмущали: Всё-всё передала имениннице)) :лялька плачет: фотоотчет .... тортик :рай:
10 января 2009, 17:13
а это доча в бассейне с шариками.... :crazy2: Игровая в "Фокусе" а тортик купили в Теореме, не мудрствуя лукаво...ну вкусный же он был :mrgreen:, только сами смешарики не понравились на вкус :coolsmiley:
11 января 2009, 05:35
Поздравляем Аришку с днем варенья!!! Здоровья, радостей, успехов и солнечного настроения 🙂
11 января 2009, 18:41
Поздравляю с Днём Рождения!!! :рай:
11 января 2009, 22:34
С днем рождения!!! Здоровья Аришке!!!
13 января 2009, 09:57
Поздравляю милую девчушку!!!!
13 января 2009, 10:13
Аришеньку с двухлетием!!! здоровья, счастья и мира!