Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ариночку с двухлетием (мама klubnichka)!!!!

29 сообщений · 3 263 просмотров
Аришенька! С днем рождения! Расти умницей! Красавицей!
Да... С годовщиной поздравив едва,
Помня конфеты и «колу»,
Вновь поздравляем: тебе уже два...
Так, не заметишь, и — в школу!
Ну а пока ты здоровой расти,
Доброй, счастливой и умной!
Чтобы улыбкам на лицах цвести,
Словно ромашкам, вокруг!!! Сднём рождения!
Ариночку-ягодку с днем рождения!!!
Аришу с Днем Рождения! :пятачок с шариком:

Поздравляю Аришу с Днем рождения!!!
Поздравляем Аришку! Всего самого радостного,доброго имениннице!
С Днем рождения!!!! мамочку с именинницей!!! Здоровья и счастья вашей семье!!! :пятачок с шариком:
Клубничкину Аришку с праздником)))

пусть жизнь будет сладкой, яркой и аромтаной... как мамин ник 😉

счастья вам, мама и доча, солнечные голубоглазики!

поздравляю маленькую ягодку!!!
Аришечку и ее мамулечку klubnichkу. поздравляю с Днем Рождения!!!!
C днем рождения, Аришка! Расти здоровой и веселой! Мои поздравления маме!
Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья маленькой принцессе, исполнения желаний! Родителям терпения, мудрости и много-много счастья и радости!


Аришеньку с праздником-Днем рождения !!!!!!
Здоровья маленькой принцессе желаю крепкого, уральского)
быть такой же очаровашкой и хохотушкой как мама))
радости и всего того чего желается бюольше всего!!!!
Поздравляю малышку-очаровашку с днем рождения  :smitten:
С Днём Рождения, Аришенька!
Поздравляем Ариночку с Днем рождения!!!

       


Желаем много-много радости, улыбок и кучу подарков!!!
Поздравляю Ариночку с Днем рождения!!!  :пятачок с шариком:
С днем рождения Аришку! Пусть маленькая красотка растёт здоровой, умной, счастливой и приятной в общении девочкой, а маме желаем спокойствия и только спокойствия 😉
Аришка, поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Много счастья, улыбок, веселья в новом году, крепкого здоровья, новых открытий и достижений!!!
Викуся, с именниницей тебя. Желаем СЧАСТЬЯ вам!!!!!
Поздравляю с днем рожденья!
Здоровья побольше, а остальное все приложится.
Поздравляю малышку и родителей! :пятачок с шариком:
девочки! большое спасибо за поздравления :ой засмущали:
Всё-всё передала имениннице)) :лялька плачет:
фотоотчет ....
тортик :рай:
нам 2 годика!!!! 001.jpg
а это доча в бассейне с шариками.... :crazy2:
Игровая в "Фокусе"
а тортик купили в Теореме, не мудрствуя лукаво...ну вкусный же он был :mrgreen:, только сами смешарики не понравились на вкус :coolsmiley:
нам 2 годика!!!.jpg
Поздравляем Аришку с днем варенья!!! Здоровья, радостей, успехов и солнечного настроения 🙂
Поздравляю с Днём Рождения!!! :рай:
С днем рождения!!! Здоровья Аришке!!!


Поздравляю милую девчушку!!!!
Аришеньку с двухлетием!!!
здоровья, счастья и мира!
:рай:
Поздравляем!!