Дети74.ruархив форума

Михаила (мама *Ирина*) поздравляем с годиком!!!

9 сообщений · 999 просмотров
Мишенька, поздравляем с первым Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Новых открытий и достижений, крепкого здоровья и счстливого детства!!!

А всю семью поздравляем с именниником!!!
Поздравляю именинника!
Поздравляем с годиком!!!
Поздравляем Мишеньку с первым годиком!!! :пятачок с шариком: Желаем богатырского здоровья, новых открытий, радостного  детства, много подарков! :рай: :рай: :рай:
Поздравляем с первым настоящим юбилеем))))
С первым годиком!!!


Поздравляю!!!
Мишутку, поздравляем в первым днём рождением!!!!))))))
Первый год - он важный самый!!
Поздравляю!!