16 января 2009, 17:04
Ну вот почти месяц нет интернета дома и пожалуйста-на форуме нет поздравлений для самого солнечного и замечательного мальчика, моего Максимки! Но я всё равно поздравлю, хоть и день рождения был позавчера! Так сказать публично признаюсь в том, что он мой свет в окошке, что он для меня больше чем жизнь!
Поздравляю своего сыночка Максика с 2 -мя годиками!!!! Желаю ему быть таким же умненьким, веселым, замечательным, самым лучшим мальчиком!!!! Здоровья тебе, любимый сынок!!!!!!!
Поздравляю своего сыночка Максика с 2 -мя годиками!!!! Желаю ему быть таким же умненьким, веселым, замечательным, самым лучшим мальчиком!!!! Здоровья тебе, любимый сынок!!!!!!!



