мы тоже поздравляем...самое интересное только начинается!!!
16 января 2009, 18:29
Вышла Маша из подполья, Повод важны - день рожденья!!!
Иринку-Ириску и я поздравляю, а маме - побольше терпенья желаю, Иришка растет пусть здоровой, любимой, красивой такой же и самой счастливой!
:пятачок с шариком:
16 января 2009, 18:38
Спасибо.
16 января 2009, 20:01
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
17 января 2009, 06:56
Ириночка, поздравляю с Днем рождения!!! Радости, смеха, много новых достижений в жизни, интересных открытий, самых желаных игрушек, и конечно же расти счастливой!!! Семью поздравляем с именниницей!!!
17 января 2009, 08:33
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!И родителей именинницы тож ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!радости, счастья и улыбок и много-много новых друзей!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
17 января 2009, 12:51
Поздравляю!!!!
17 января 2009, 14:29
С Днём рождения!!!!!!!!!!!!! :рай:
17 января 2009, 16:37
Поздравляю Иришку с днем рождения!!! :smitten:
Будь умницей-красавицей, мамочке на радость :angel:
18 января 2009, 06:14
Спасибо. Все поздравления Иришке передала.
18 января 2009, 06:52
Поздравляю маленькую принцессу !!!!!! :рай: Желаю быть самой обаятельной и веселой и радовать маму своими успехами !!!!! :пятачок с шариком: