Дети74.ruархив форума

Поздравляю Ирина с 4-летием (мама Galand)

12 сообщений · 1 495 просмотров
Поздравляю!
какой прекрасный возраст  :angel:
мы тоже поздравляем...самое интересное только начинается!!!
Вышла Маша из подполья,
Повод важны - день рожденья!!!

Иринку-Ириску и я поздравляю,
а маме - побольше терпенья желаю,
Иришка растет пусть здоровой, любимой,
красивой такой же и самой счастливой!

:пятачок с шариком:
Спасибо.

Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
Ириночка, поздравляю с Днем рождения!!!
Радости, смеха, много новых достижений в жизни, интересных открытий, самых желаных игрушек, и конечно же расти счастливой!!!
Семью поздравляем с именниницей!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!И родителей именинницы тож ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!радости, счастья и улыбок и много-много новых друзей!!!!!!! :рай: :рай: :рай:


Поздравляю!!!!
С Днём рождения!!!!!!!!!!!!! :рай:
Поздравляю Иришку с днем рождения!!!  :smitten:

Будь умницей-красавицей, мамочке на радость  :angel:
Спасибо. Все поздравления Иришке передала.
Поздравляю маленькую принцессу !!!!!! :рай: Желаю быть самой обаятельной и веселой и радовать маму своими успехами !!!!!  :пятачок с шариком: