Дети74.ruархив форума

Милых Александра и Дашеньку (apple fresh ) с 6-тилетием совместной жизни

17 сообщений · 2 317 просмотров
Чугунная свадьба пришла в ладный дом.
Шесть лет как любовь поселилася в нем.
Крепка, как чугун, чудо-сплаву под стать.
Как этих влюбленных нам не поздравлять?!
Пришли, чтоб отметить шестой юбилей.
Примите подарки от нас поскорей.
Желаем вам в счастье прожить много лет,
Чтоб в доме не гас ваших чувств нежных свет.


Поздравляю!!!!
Дашенька, поздравляю с днём свадьбы. Пусть все кризисы останутся позади, а впереди вас ждёт только хорошее, будте счастливы!
Поздравляем!!! Много-много любви и романтики!
Присоединяюсь к поздравлениям:
Даша и Александр, будьте счастливы!
Пусть ваша семья окрепнет и возмужает 😉) Любви!!!
Поздравляем!!! Крепкой любви!
С годовщиной!!! Любви и гармонии !
Ой  :ой засмущали: Спасибо, девчат! Приятно как! Сережкина мама, так вот зачем тебе наши имена понадобились 🙂)
Будем стараться гармонично крепнуть в любви 🙂
Даша, счастья вам с Александром! Как доча говорит: щаааа-стя! :-) И много любви и взаимопонимания!
Поздравляю! Взаимопонимания!
Helga, Яйя, спасибо, девочки! Яйя, птице-говоруну Софье большой привет 🙂
Поздравляю, желаю быть вместе!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком:
Любви и счастья вашей семье!!!
sunrise, МаринKа, пасиб 🙂
apple fresh, ага, передам!
Поздравляем замечательных детишек!!! Растите здоровыми, дружными и счастливыми!!!