23 января 2006, 08:53
Дорогие наши забавники! Спасибо все большое за Вашу помощь тем, кто приносил , вещи, памперсы, детскую косметику. Отдельное спасибо, кто помогает собирать вещи по адресам и тем, кто помогает в организации всей этой акции. А также тем, кто делает листовки, плакаты, пишет статьи.
Спасибо Вам всем за письма, за идеи, за поддержку. Отвечаю все сразу, так как ответить каждому просто нет возможности. Так как писем и сообщений очень много.
Эти малыши и сейчас сидят там, в тишине и одиночестве, пока мы в своих теплых уютных квартирах баюкаем наших любимых малышей. Все что мы делаем - это только капля в море, да никакие памперсы не заменят этим малышам материнской ласки.
Мы долго думали, обсуждали с Леной и Яной. Пришли к выводу, что пора обратить внимание на эту проблему сильных мира сего. Есть предложение написать открытое письмо М. Юревичу, рассказать, что малышам очень нужна помощь. И сходить с этим письмом к нему на прием. Мы считаем, что для города обеспечить с десяток палат в нескольких больницах города не большие и посильные траты.
Есть идея собрать подписи в защиту этих малышей. Давайте выступим с этой гражданской инициативой!!!
Если есть желающие помочь в подготовке материалов и письма, пишите. Также можно будет сделать в каждом районе города пункт, куда смогут прийти мамы и поставить свою подпись. Например, объявить на форуме: когда и в каком месте будут Вас ждать. Как думаете???
Со своей стороны мы хотим сами ухаживать за малышами. Можно организовать дежурства, те мамы, у которых есть желание, могут присоединиться к нам. Уделить один раз в неделю или раз в две недели пару часов этим малышам, смогут многие, а вот финансово не у всех есть возможность помогать.
Очень ждем Ваших откликов!!!
Спасибо Вам всем за письма, за идеи, за поддержку. Отвечаю все сразу, так как ответить каждому просто нет возможности. Так как писем и сообщений очень много.
Эти малыши и сейчас сидят там, в тишине и одиночестве, пока мы в своих теплых уютных квартирах баюкаем наших любимых малышей. Все что мы делаем - это только капля в море, да никакие памперсы не заменят этим малышам материнской ласки.
Мы долго думали, обсуждали с Леной и Яной. Пришли к выводу, что пора обратить внимание на эту проблему сильных мира сего. Есть предложение написать открытое письмо М. Юревичу, рассказать, что малышам очень нужна помощь. И сходить с этим письмом к нему на прием. Мы считаем, что для города обеспечить с десяток палат в нескольких больницах города не большие и посильные траты.
Есть идея собрать подписи в защиту этих малышей. Давайте выступим с этой гражданской инициативой!!!
Если есть желающие помочь в подготовке материалов и письма, пишите. Также можно будет сделать в каждом районе города пункт, куда смогут прийти мамы и поставить свою подпись. Например, объявить на форуме: когда и в каком месте будут Вас ждать. Как думаете???
Со своей стороны мы хотим сами ухаживать за малышами. Можно организовать дежурства, те мамы, у которых есть желание, могут присоединиться к нам. Уделить один раз в неделю или раз в две недели пару часов этим малышам, смогут многие, а вот финансово не у всех есть возможность помогать.
Очень ждем Ваших откликов!!!