1 февраля 2009, 09:56Лучше поздно, чем никогда 😉Поздравляю Полиночку с первым годиком!Здоровья и задорного детского веселья!
1 февраля 2009, 16:17ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЛИНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :пятачок с шариком:Желаем крепкого здоровья, новых успехов и достижений, радости и счастья!!!
2 февраля 2009, 11:23Поздравляем Полиночку с первым годиком!!! :рай:Желаем здоровья, новых открытий, много подарков и всего самого лучшего!!! :ой ой: :пятачок с шариком: