3 февраля 2009, 19:58ПОЗДРАВЛЯЮ с первым годиком!!!Растите здоровыми, умными на радость родителям..... и нам 🙂
4 февраля 2009, 05:35Лешеньку-годовасика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
4 февраля 2009, 05:38Поздравляем с первым серьёзным юбилейчиком! Расти, малыш, большим, сильным и здоровым, радуй своих родителей! 🙂
5 февраля 2009, 18:48Поздравляем Алёшеньку с годиком! :пятачок с шариком:Желаем здоровья, новых открытий, веселого настроения, много подарков, побольше радости! :smitten:
6 февраля 2009, 10:46<a href="http://smiles.33b.ru/smile.121688.html" target="_blank"><img src="http://s15.rimg.info/ebfd84995a2a9c3cb471f157e1a7bf58.gif" border="0" /></a>Поздравляем с Днем рождения :пятачок с шариком:Малыш расти большим и радуй каждый день своих родителей :laugh: