Дети74.ruархив форума

Поздравляем Алексей с первым годиком (мама ОЛЯКА)

20 сообщений · 3 038 просмотров
Поздравляю с первым юбилейчиком!
Расти славным малышом.

Маму с именниником!

Поздравляем от души 🙂! Растите здоровенькими!
ПОЗДРАВЛЯЮ с первым годиком!!!
Растите здоровыми, умными на радость родителям..... и нам 🙂
С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поздравляем с первым годиком) Маме еще терпения, малышу еще здоровья)))
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
С годиком мальчика
      Алешеньку!!!

Алешу с Первым Днем Рождения!

Поздравляю!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
:пятачок с шариком:
20_200[1].jpg
Поздравляю с годовасием!  :играем:  :smitten:
Поздравляем!!!
Лешеньку-годовасика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем с первым серьёзным юбилейчиком! Расти, малыш, большим, сильным и здоровым, радуй своих родителей! 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
Всем огромное спасибо за поздравления
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :пятачок с шариком:
Поздравляем Алёшеньку с годиком!  :пятачок с шариком:Желаем здоровья, новых открытий, веселого настроения, много подарков, побольше радости! :smitten:
С Днём рождения!!! :пятачок с шариком: