5 февраля 2009, 07:42
озадачили вопросом как нынче покупаются права.И,на удивление,нечего сказать даже...Если есть информация- стоимость,сроки,сложности- велкам.Буду благодарен.Можно в ЛС.
Артем
Царевна Лягушка,вот чтобы не было вроде- поэтому и вопрос
III. Допуск к сдаче экзаменов
16.
Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители), представляет в Государственную инспекцию:
заявление;
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
медицинскую справку;
документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);
квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.
4you
а вы почитайте другую темку: где девочки на 5-ки с первого раза посдавали все и как они ездят\не ездят сейчас! причем тех кто сдал сразу и на "ура"" и не ездит впоследствии или ездит так, что лучше бы дома сидел, немало...