Дети74.ruархив форума

Поздравляем Вовочку с 2-х летием (мама Чайковская)!!!

16 сообщений · 2 328 просмотров
Смеха, радости и благ
Дарит весь наш детский двор)))
Будь здоров, умен, красив,
Ну, а главное, счастлив!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!
11.jpg
ПОЗДРАВЛЮ!!!
Вовочка, поздравляем!!!  :пятачок с шариком:Богатырского здоровья тебе, новых открытий, исполнения всех желаний! :ой ой:
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
С двумя годиками поздравляю!
Новых свершений  😉
Владимира с Днем рождения!!!
Всех благ маленькому мужчинке!!!
Вовочка поздравляем с Днем Рождения  🙂 Рости большим и сильным мальчиком  :mrgreen:

Расскажишь про День Рождение, фотки покажите?
С днем рождения!!!
С двумя годиками Вовочка!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляем!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :пятачок с шариком:
Девочки, большое всем спасибо!!! :smitten: Очень приятно!!!!
Jenchik


Расскажишь про День Рождение, фотки покажите?


Постараюсь написать отчет! Фотоаппарат утопили поэтому фоток нет, снимали на камеру, что-нибудь нарежу.
Поздравляем!!! С днём варенья!!! 🙂