Дети74.ruархив форума

Поздравляем именинников 08.02 !!!

1 сообщение · 1 083 просмотров
Поздравляем С Днем Рождения
Всех, У кого день рождения 08.02!!!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!


Неужели не у кого не было вчера ДР???