6 февраля 2006, 18:14
Мамочки! Кто во время беременности и кормления грудью принимал витамины "Элевит"? Я узнала такую информацию и она подтвеждается у нас и еще у 2-х моих знакомых. Все кто пил эти витамины, у детей - диатез. Я, конечно понимаю, что сейчас у большинства есть такая проблема, но, типа, врачи сами об этом говорят (только не в женской консультации) Что это? Совпадения или правда витамины виноваты?