11 февраля 2009, 16:52Увидела клип, нахожусь под впечатлением :laugh: Всем рекомендую посмотреть :mrgreen: (со звуком)http://www.youtube.com/watch?v=AR_YyqNQJAE
11 февраля 2009, 17:04Катёнка, спасибо!!!!! очень мне понравилось! Скинула ссылки всем своим знакомым беременюшкам ;-)