Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ленуську (Валентинку) с днем Рождения!!

14 сообщений · 1 396 просмотров
Поздравляю самого светлого, самого нежного и доброго человека, которого я знаю, с чуть прошедшим днем Рождения!!


Желаю быть тебе прекрасней чем рассвет
И счастья много верного на много-много лет
Желаю синих звезд тебе в ладонь
Любви желаю сильной как огонь
Дорог желаю в жизни не крутых
А жить и для себя и для других
Поздравляем!!!
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!


Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!
Лена, с днем рождения!

ПОЗДРАВЛЯЮ :ура:
3038[1][1].jpg
Поздравляю!!!
Пусть всё сбудется, любви, счастья и здоровья!!! 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


С Днём рождения!!!
Поздравляем! Всего-всего самого доброго! :smitten:
С днем рождения!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!


[center][center]
М@сянька,Mrs.LeDi,Серёжкина мама,Goose,N@t@,apple fresh,SNAK,swetok,Вики,Ulek,Оля-ля,Rozochka,МаринKа, спасiбо большое очень прiяmно (клава порmачim) 🙂