14 февраля 2009, 19:32
Поздравляю самого светлого, самого нежного и доброго человека, которого я знаю, с чуть прошедшим днем Рождения!!

Желаю быть тебе прекрасней чем рассвет
И счастья много верного на много-много лет
Желаю синих звезд тебе в ладонь
Любви желаю сильной как огонь
Дорог желаю в жизни не крутых
А жить и для себя и для других

Желаю быть тебе прекрасней чем рассвет
И счастья много верного на много-много лет
Желаю синих звезд тебе в ладонь
Любви желаю сильной как огонь
Дорог желаю в жизни не крутых
А жить и для себя и для других







