Дети74.ruархив форума

Поздравляем малышку Оленьку с 2-летием!!!! (мама Принцесса Турандот)

23 сообщения · 2 585 просмотров


Поздравляем!!!

Счастливого и беззаботного детства!!!

Поздравляю малышку и родителей! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!
Поздравляем!!!
С Днем Рождения, Оленька!
Поздравляем принцесску с днем рождения!!! Расти здоровенькой смышленой девочкой на радость всем!!!
Поздравляем!!!! 🙂
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поздравляем! Желаем много интересных открытий! :рай:
Ulek, Оля-ля, Вики, всем всем всем!!! Девчонки, спасибочки большое пребольшое!!! Очень очень очень приятно  🙂 🙂 🙂
Постараемся расти большими и здоровенькими!!!

поздравляю девчушку с днем рождения! расти смышленной и здоровенькой
так-так.. не знаю я принцессу Турандот!!! но подозреваю что это... Катюшка??? т.е. девушка, которая нас снабдила  кефирным грибком,которая еще и мама тезки моей дочи???
о - как  я все завернула))))))))))


Поздравляю улыбчивую малышку!!! здоровья ей и СЧАСТЬЯ!!!!!!
 
И мы с Викой поздравляем!
  Счастья, радости желаем.
  Веселее подрастать,
  Прыгать, бегать и играть.
  Маме дома помогать.
  В общем, всегда, Олюшка,
  Будь всем красным солнышком!!!

С днем рожденья!!!
Ларисончик, это действительно я!!! Спасибочки большое!!! Очень приятно!!!

tinys27, стишок очень про нас!!! Спасибо!!!
Принцесса Турандот, принимайте и наши с софико поздравления! растите большими и здоровыми девочками)))))))
Желаю маленькой принцессе Оленьке исполнения всех желаний!!!!
С Днем Рождения!!!
Lelvani, Rozochka, спасибки!!!
Мы поздравляем с Днем рождения!!!

Будь счастливой в жизни, малышка, любима всеми и пусть твой ангел всегда тебя охраняем от неприятностей!!!

МаринKа, спасибочки большое! Нашей любимой зайке зайчик очень понравился!!!
Оленьку поздравляю с двумя годиками! Побольше ей прелестей детской жизни.
Мамочку тоже с праздником! Пусть она тебя всегда радует

поздравляем! радости и красоты!
Helga, Alina, спасибо!!!