Поздравляем малышку Оленьку с 2-летием!!!! (мама Принцесса Турандот)
15 февраля 2009, 04:46
Поздравляю малышку и родителей! :пятачок с шариком:
15 февраля 2009, 05:58
Поздравляем!!!
15 февраля 2009, 09:10
Поздравляем принцесску с днем рождения!!! Расти здоровенькой смышленой девочкой на радость всем!!!
15 февраля 2009, 09:26
Поздравляем!!!! 🙂
15 февраля 2009, 15:23
Поздравляем! Желаем много интересных открытий! :рай:
15 февраля 2009, 18:27
Ulek, Оля-ля, Вики, всем всем всем!!! Девчонки, спасибочки большое пребольшое!!! Очень очень очень приятно 🙂 🙂 🙂
Постараемся расти большими и здоровенькими!!!
Постараемся расти большими и здоровенькими!!!
16 февраля 2009, 17:06
поздравляю девчушку с днем рождения! расти смышленной и здоровенькой


16 февраля 2009, 17:10
так-так.. не знаю я принцессу Турандот!!! но подозреваю что это... Катюшка??? т.е. девушка, которая нас снабдила кефирным грибком,которая еще и мама тезки моей дочи???
о - как я все завернула))))))))))
Поздравляю улыбчивую малышку!!! здоровья ей и СЧАСТЬЯ!!!!!!
о - как я все завернула))))))))))
Поздравляю улыбчивую малышку!!! здоровья ей и СЧАСТЬЯ!!!!!!
16 февраля 2009, 17:38
И мы с Викой поздравляем!
Счастья, радости желаем.
Веселее подрастать,
Прыгать, бегать и играть.
Маме дома помогать.
В общем, всегда, Олюшка,
Будь всем красным солнышком!!!
С днем рожденья!!!
Счастья, радости желаем.
Веселее подрастать,
Прыгать, бегать и играть.
Маме дома помогать.
В общем, всегда, Олюшка,
Будь всем красным солнышком!!!
С днем рожденья!!!
16 февраля 2009, 17:59
Ларисончик, это действительно я!!! Спасибочки большое!!! Очень приятно!!!
tinys27, стишок очень про нас!!! Спасибо!!!
tinys27, стишок очень про нас!!! Спасибо!!!
16 февраля 2009, 19:18
Принцесса Турандот, принимайте и наши с софико поздравления! растите большими и здоровыми девочками)))))))
18 февраля 2009, 04:15
Lelvani, Rozochka, спасибки!!!
18 февраля 2009, 17:09
МаринKа, спасибочки большое! Нашей любимой зайке зайчик очень понравился!!!
18 февраля 2009, 18:15
Оленьку поздравляю с двумя годиками! Побольше ей прелестей детской жизни.
Мамочку тоже с праздником! Пусть она тебя всегда радует

Мамочку тоже с праздником! Пусть она тебя всегда радует

18 февраля 2009, 18:29
поздравляем! радости и красоты!
18 февраля 2009, 19:06
Helga, Alina, спасибо!!!






