Дети74.ruархив форума

Поздравляем Аленушку (мама Gleam) с 3-летием!!!

26 сообщений · 3 051 просмотров


Поздравляю!!! Счастливого детства!!!
С Днем Рождения, зайка! Расти здоровой и счастливой! Пусть у тебя всегда будет мороженое и воздушные шары, и мыльные пузыри, и куклы в пышных платьях!

Поздравляю маленькую принцессу! :пятачок с шариком:
Поздравляю вас Девочки!!!!!!!
С днем варенья, Аленушка!!! Будь здоровенькой, веселой, смешливой 🙂
Поздравляем!!!
Маленькую девочку-кнопочку с днем Рождения 🙂!
Пусть все у тебя получается как ты хочешь 🙂!
Поздравляем с днем рождения!!! 
С днем рождения, Аленушка!!!

Оля, поздравлю твою куколку Аленку!!! счастья ей, радости, новых красивых нарядов!!
Девочки, спасибо огромное! Как приятно :smitten: :smitten: :smitten:

Поздравляем!!!
Поздравляю Аленушка с днем рождения!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Счастливого детства, классных подарков, веселого праздника!  :пятачок с шариком:
Аленушку с днем рождения!!!
Поздравляем Алёнку и её родителей!
Именинницу с днём рождения  :рай:  :пятачок с шариком:
Маму и папу с праздником
Светл@н@,Чайковская,Солнышко,Rozochka,Оля-ля,Маска, спасибо всем огромное :smitten: :smitten: :smitten:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

МаринKа, пасиб 🙂
Поздравляю!  :пятачок с шариком: Пусть растет умницей и красавицей (дабы есть в кого  :mrgreen🙂
И я с опозданием поздравляю Оленьку с именинницей!
Счастья, радости, всех благ вам.
Ekaterina_Sib, Magnolia, спасибки!!!  :рай:
и с самым опоздательным опозданием тоже поздравляю Алёнку с Днём Варенья!!! :пятачок с шариком:



С днём рождения!!!!! Крепкого здоровья и хороших друзей!
мама Оля, лучше поздно, чем никогда 😉
Мама Оля, Ulek, спасибо 🙂