Поздравляем Аленушку (мама Gleam) с 3-летием!!!
16 февраля 2009, 21:24
Поздравляю маленькую принцессу! :пятачок с шариком:
17 февраля 2009, 02:17
Поздравляю вас Девочки!!!!!!!
17 февраля 2009, 04:00
С днем варенья, Аленушка!!! Будь здоровенькой, веселой, смешливой 🙂
17 февраля 2009, 04:02
Поздравляем!!!
17 февраля 2009, 04:10
Маленькую девочку-кнопочку с днем Рождения 🙂!
Пусть все у тебя получается как ты хочешь 🙂!
Пусть все у тебя получается как ты хочешь 🙂!
17 февраля 2009, 06:37
Оля, поздравлю твою куколку Аленку!!! счастья ей, радости, новых красивых нарядов!!
17 февраля 2009, 06:41
Девочки, спасибо огромное! Как приятно :smitten: :smitten: :smitten:
17 февраля 2009, 08:49
Поздравляю Аленушка с днем рождения!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Счастливого детства, классных подарков, веселого праздника! :пятачок с шариком:
Счастливого детства, классных подарков, веселого праздника! :пятачок с шариком:
18 февраля 2009, 04:02
Поздравляем Алёнку и её родителей!
18 февраля 2009, 13:59
Именинницу с днём рождения :рай: :пятачок с шариком:
Маму и папу с праздником
Маму и папу с праздником
18 февраля 2009, 15:21
Светл@н@,Чайковская,Солнышко,Rozochka,Оля-ля,Маска, спасибо всем огромное :smitten: :smitten: :smitten:
18 февраля 2009, 16:18
МаринKа, пасиб 🙂
18 февраля 2009, 16:34
Поздравляю! :пятачок с шариком: Пусть растет умницей и красавицей (дабы есть в кого :mrgreen🙂
19 февраля 2009, 10:46
И я с опозданием поздравляю Оленьку с именинницей!
Счастья, радости, всех благ вам.
Счастья, радости, всех благ вам.
19 февраля 2009, 16:27
Ekaterina_Sib, Magnolia, спасибки!!! :рай:
19 февраля 2009, 17:45
и с самым опоздательным опозданием тоже поздравляю Алёнку с Днём Варенья!!! :пятачок с шариком:
20 февраля 2009, 16:50
мама Оля, лучше поздно, чем никогда 😉
Мама Оля, Ulek, спасибо 🙂
Мама Оля, Ulek, спасибо 🙂








