Дети74.ruархив форума

сколько ваш ре сидел/кушал в стульчике?

18 сообщений · 2 339 просмотров
сколько ваш ре сидел/кушал в стульчике? озадачилась таким вот вопросом. вроде ему нравиться еще в нашем стульчике :smitten:, реееееедко на коленях кормлю. вот и думаю, сколько еще просидит? или уже пересаживать за стол общий, мне не удобном вроде за общим - напрягаюсь как бы не свалился.
ваш ре до скольки сидел?
Francy, у меня дочка до сих пор сидит в своем стульчике, но без столика - за общим столом.
а у меня вообще не сидел в стульчике, сразу на коленях. а сейчас на взрослом стуле сидит, бывает, сам
У меня и стульчика то нету...
Димарик сидел до 10 месяцев - потом мы просто не вмещались в него.  🙂 (У нас давнишняя модель. "Малыш" что ли? Короче, еще брату покупали в 91-году.😉) Потом рядом с собой садила, чтоб не свалился случайно. А с 1,4 - на табурете.
не сидел в стульчике совсем.. сейчас сидит или сам или на коленях или вообще ходит и ест :uglystupid2:
Маняшка до 11 месяцев, Ивашка до 10 🙂, потом все за общий стол
у меня с года точно за общим столом. может, даже раньше..
Никита пока сидит и ему нравится, иногда без столика - придвигаю к общему - тогда все что подлизости на полу))) племяшка 3 года до сих пор сидит, правда редко, но ему нра)))
Спасибо девочки большое, мы еще и засиделись оказывается.
а у кого сидели детки до 1,4 года хотя бы, после этого сами отказались в каком возрасте?  без родительской подсказки
Думаю, мы будем самые большие в этой темке  :смеется:.
У меня Аленка до сих пор ест в стульчике. Нам обоим это удобно, ия не заморачиваюсь  😉. Видимо, просидит до тех пор, пока не надо будет уступать сестенке  😀
мы только вчера сели за детский стул, до этого на коленях
думаю, с пол года посидим, т.к. удобно по высоте подбирать, чтобы к взрослому столу подставить
мне неудобно на коленях. в гостях юлька сидит на обычном стуле. но на своем ей удобнее - он повыше. я специально покупала такую модель чтобы можно было к обычному столу ставить. а по ширине- так даже я наверное в ее стульчик помещусь 🙂 она сама залазит на стульчик, сама слазит. вряд ли скоро от него откажется
Солнышко, я тоже думаю юлька просидит пока мишке не придется уступать
у нас сидел лет до полутора, а потом стали садить на обычный стул за общий стол, только бустер подкладывали, чтоб было не низко
Тоже думала классный стульчик куплю чтоб до/c вторым ре его же использовать.(Эх)
marissa,по шире точно, у меня мама в племяшник стул помещается))))чикко полли)))
Mamashka
у нас сидел лет до полутора, а потом стали садить на обычный стул за общий стол, только бустер подкладывали, чтоб было не низко

а что такое бустер? (Стыднооооо)
ess, у нас тоже чикко полли 🙂