Дети74.ruархив форума

Поздравляю Agent_Scully с днем рождения!

22 сообщения · 2 069 просмотров
Поздравляю!  Лучше поздно  😉
Живи счастливо и пусть все в жизни ладится!
Ну, и мы тоже поздравляем!!!
[color=purple][color=pink]Пусть в этот день,
Тебе веселее солнце светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем я тебе: здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.
[/color][/color]


Поздравляю!

Поздравляем!!! Благополучия и здоровья!!! :smitten:


Настоящего женского счастья!!!

Поздравляем!!!
Поздравляю! :пятачок с шариком:
Поздравляем! Пусть исполняются самые заветные мечты!
:рай: С Днем Рождения!!!
С днем варенья!!! Здоровья, успехов, хорошего настроения 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ленусь, просто будь счастлива, богата и любима. Вот так просто.  :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :smitten:
Леночка, с Днем Рождения!!! СЧАСТЬЯ!!!!!! Много-много!!!!  :рай:
Агента Скалли с денюхой 😉))) Желаю чтобы жизнь пахла розами 😉)) любви, счастья!
Пс надеюсь, ты теперь почаще тут появляться будешь 😉
Поздравляю :рай:
С Днем Рождения! 😉
Поздравляю!!!  :smitten:
Здоровья, радости, весеннего солнышка и настроения!!!  :рай:
С Днем Рождения, Леночка!
Люби и будь любима!!


С Днём рождения!!!
Поздравляем с Днем рождения!  :smitten:Желаем здоровья, семейных радостей, женского счастья, исполнения всего задуманного. :рай:
Поздравляю!!!  :пятачок с шариком:
:shock: вот нифигассе, что я нашла ........ :uglystupid2:

прошу прощения, что сразу не среагировала..... просто у нас ремонт был, и не было инета до середины марта)))) а потом, видать тема уползла на следующие странички, вот я ее и не заметила.... :не знаю:

тем не менее, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: