23 февраля 2009, 19:19Поздравляю славного малыша с днем рождения!Какое красивое имя! Здоровья и детского веселья!
24 февраля 2009, 05:23Ефимку с Днем Рождения!!!!!!!!!!! Радости и много-много чудес!!!!!!!! :пятачок с шариком:
24 февраля 2009, 14:49С Днем Рождения, Ефимушка! Радуй маму и папу здоровьем, успехами и баловством! Катюша, с именинником!
25 февраля 2009, 17:15Ой, спасибо девочки! Очень приятно!А я даже и незнала, что темка такая есть - пока носом не ткнули))))