Дети74.ruархив форума

Поздравляю Ефима с двухлетием (мама bestia_cat)

12 сообщений · 1 107 просмотров
Поздравляю славного малыша с днем рождения!
Какое красивое имя!
Здоровья и детского веселья!


Радости, улыбок и новых открытий!!!


Радости, счастья и здоровья всей семье!!!! С Днем рождения, Ефим!!!!
Поздравляем именинника и его родителей! Всего самого доброго!
Поздравляем!!! Здоровья, всего доброго!!!
Ефимку с Днем Рождения!!!!!!!!!!! Радости и много-много чудес!!!!!!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю малыша :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:


С Днём рождения!!!
С Днем Рождения, Ефимушка! Радуй маму и папу здоровьем, успехами и баловством! Катюша, с именинником!
Ой, спасибо девочки! Очень приятно!
А я даже и незнала, что темка такая есть - пока носом не ткнули))))
С днем рождения!!! Здоровья много-много!