23 февраля 2009, 19:32Поздравляю с годовасием! Расти на радость смышленной, здоровенькой и озорной девчушкой!
23 февраля 2009, 19:48Поздравляем!!! Здоровья малышке и много много подарочков!!! :пятачок с шариком:
24 февраля 2009, 04:45Поздравляю Настеньку с годиком!!! Расти умницей и красавицей!!! :пятачок с шариком:
24 февраля 2009, 06:05Поздравляю с годовасием!! :smitten: :smitten: :smitten:Малышке - здоровья, веселого праздника, новых игрушек и кучу шариков!! :пятачок с шариком:
24 февраля 2009, 12:04Настенька, поздравляем тебя с первым годиком! :пятачок с шариком: Здоровья тебе, много радости, новых открытий, расти большой и красивой! :рай: