Дети74.ruархив форума

Поздравляем Настеньку с перым годиком! (мама Lilana)

19 сообщений · 1 836 просмотров
Поздравляю с годовасием! Расти на радость смышленной, здоровенькой и озорной девчушкой!
Желаю вам всего всего и побольше!!!  :пятачок с шариком:  :ура:  :рай:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!
растите большие и хорошенькие!

Поздравляем!!! Здоровья малышке и много много подарочков!!! :пятачок с шариком:


улыбок и много подарков

С Днем Рождения!!!!
Поздравляю малышку с первой важной датой!!!
Поздравляем маленькую принцессу! Желаем волшебного праздника!
Поздравляю Настеньку с годиком!!! Расти умницей и красавицей!!! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!
Настасью-прекрасную с Днем Рождения!!!!!!!!!!  :рай: :рай: :рай:
Поздравляю от всей души :рай: :рай: :рай:
С днем рождения! Маме цветы, Детю мороженое!
Поздравляю с годовасием!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Малышке - здоровья, веселого праздника, новых игрушек и кучу шариков!!  :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:



С Днём рождения!!!!
Настенька, поздравляем тебя с первым годиком! :пятачок с шариком: Здоровья тебе, много радости, новых открытий, расти большой и красивой! :рай:
Спасибо большое :smitten: :smitten: :smitten:
:пятачок с шариком: