28 февраля 2006, 15:50
(комиссия как и в годик?)
Мы вообще в этом плане тёмные.
Ну не завсегдатаи мы поликлиник.
И, вобщем хочется не для галки сходить, а действительно обследоваться.
Так что мне решать только самой ( :twisted: педиатр мне не советчик) каких докторов посетить.
Может дополните а?
Невролога. (мы знаем, вызовем на дом :wink: )
Кардиолога. (тоже нашли... в областной)
ЛОР.
Окулист.
Логопед.
... кто еще?
Мы вообще в этом плане тёмные.
Ну не завсегдатаи мы поликлиник.
И, вобщем хочется не для галки сходить, а действительно обследоваться.
Так что мне решать только самой ( :twisted: педиатр мне не советчик) каких докторов посетить.
Может дополните а?
Невролога. (мы знаем, вызовем на дом :wink: )
Кардиолога. (тоже нашли... в областной)
ЛОР.
Окулист.
Логопед.
... кто еще?