Дети74.ruархив форума

сухая кожа

4 сообщения · 929 просмотров
Всем красавицам привет! :ура: Поделитесь секретами дом.масок-кожа после родов сухая-сухая, что на лице, что на руках,да и волосы оставляют желать лучшего. А губы и пятки можно вместо терки использовать :uglystupid2: Гигиен. помада не спасает, крема тоже, пемза бесполезна. До косметолога, коне :рай:чно, не дойти еще мес 5 как минимум. А как хочется радоваться себе, любимой
Sara,мне с такой проблемой помог крем с маслом каритэ и какао, а также молочко с каритэ. Покупала в Золотом яблоке  🙂
Sara, Вам надо скорее всего лечебное средство. Мне косметика не помогает , я только в аптеках покупаю для себя крема. Есть хороший крем Лановит. Я его регулярно зимой на лицо и руки наношу. Он относится к космецевтике - лечебная косметика. Он покрывает кожу пленочкой и удерживает влагу внутри. Мне помогает ощущение стянутости убрать.
Я губы вазелином на ночь мажу, а руки детским кремом. Но у меня обычно осень руки сохнут, аж трескаются.