26 февраля 2009, 08:38
Всем красавицам привет! :ура: Поделитесь секретами дом.масок-кожа после родов сухая-сухая, что на лице, что на руках,да и волосы оставляют желать лучшего. А губы и пятки можно вместо терки использовать :uglystupid2: Гигиен. помада не спасает, крема тоже, пемза бесполезна. До косметолога, коне :рай:чно, не дойти еще мес 5 как минимум. А как хочется радоваться себе, любимой