26 февраля 2009, 11:52
Где делают узи вилочковой железы ребенку? очень нало, обзвонила кинзерского, воровского 66 консул-диаг центр, фемину, ни где не делают, нашла в добром докторе, но очень дорого 400 руб, подскажите кто знает? очень срочно надо!!!