Уважаемый пользователь не надо создавать подобные темки, достаточно лишь правильно в своем профиле прописать даты рождения :angel: пример и мы не забудем Вас поздравить :пятачок с шариком:
27 февраля 2009, 03:51
Это я нечаянно создала((((((((( просто от незнания удалите пожалуйста)))