27 февраля 2009, 05:33
никак не могу попасть на прием к эндокринологу
сдали анализ на ТТГ
результат может кто-то прокомментировать?
ТТГ 2.21 мкМЕ/мл
Нормы Нижний предел Верхний предел
гипертиреоз 0 0,01
пограничные значения 0,01 0,4
эутиреоз 0,4 4,0
пограничные значения 4,0 7,1
гипотиреоз 7,1 75
т.е. у нас эутиреоз? что это такое и с чем его едят?
сдали анализ на ТТГ
результат может кто-то прокомментировать?
ТТГ 2.21 мкМЕ/мл
Нормы Нижний предел Верхний предел
гипертиреоз 0 0,01
пограничные значения 0,01 0,4
эутиреоз 0,4 4,0
пограничные значения 4,0 7,1
гипотиреоз 7,1 75
т.е. у нас эутиреоз? что это такое и с чем его едят?