а по нику у меня вот что http://i046.radikal.ru/0901/fa/2a773d0091ad.jpg
2 марта 2009, 10:01
По нику у меня спящий ангел в лифчике. По полному имени - Мой зайчик. У мужа - на "домашнее" имя - колбаса кружочками (это просто точно про него!!!) 🙂 А на полное - тоже Мой зайчик 🙂 Вот мы с ним какие зайчики 🙂