Дети74.ruархив форума

Каждому по Щастью

29 сообщений · 2 990 просмотров
На атэрне можно получить кусочек счастья - картинку от Е. Гапчинской, довольно известной современной украинской художницы.
Вот что мне досталось
8007ae2f9e21.jpg
мне то же самое 😉 все таки мы с тобой, Ежик, одной крови 😉
Barbarella, безусловно.
кста, на мой вкус - совсем неплохой вариант счастья 🙂
а мне вот что досталось
Щастье.jpg
:смеется:
хихик.jpg
это для Нюсика, а под реальным именем тоже два шалуна с моГоженкой)))
хи, такая прелесть
Yozhik, спасибо огромное!! :-)
а я на мореееее  :-)
1146820433d3.jpg
Картинка прям для меня!
Только тоже картинка не вставляется. Называется "Я тебя поймал"  :ой засмущали:
Yozhik,спасибки) похихикала знатно)
А у меня вот...
Называется "Окно с видом на Париж".
8980c5f3bc42.jpg
sevo444ka,оо какой ГЛЯМУРР))
хи хи хи  😀 😀 😀, мне тоже для полного счастья с розочками.... не хватает  :2funny:
Нюсик,вот и у меня под реальным именем "дай лизнуть" а так - про трусы в розочках))))
Вот мое Щастье 🙂
a69db42c4ae3.jpg
У меня такая

2a773d0091ad.jpg
Ого, а если по нику, то вот
59a8b223c3e1.jpg
sevo444ka, у меня такая же 🙂
marissa, бюстгалтеры чего-то у нас на стульях развешаны...
sevo444ka,  :2funny:
Мне тож достался вид на эйфелеву башню со свинокошкой на подоконнике и бюстгалтером на спинке стула 🙂... и по нику и по имени... :-D
Вот что у меня
8743c998a9c1.jpg
Аидик, поделись совочком, меня тоже на море отправили 🙂
а по нику у меня вот что
http://i046.radikal.ru/0901/fa/2a773d0091ad.jpg
По нику у меня спящий ангел в лифчике. По полному имени - Мой зайчик. У мужа - на "домашнее" имя - колбаса кружочками (это просто точно про него!!!) 🙂 А на полное - тоже Мой зайчик 🙂 Вот мы с ним какие зайчики 🙂