2 марта 2009, 05:24
Кто чем себя бодрит чтобы не заснуть зарулём и не врезаться в столб? :shock:
Ольчик
polson, мой бессонный муж (тоже круглосуточно за рулём) себя только напитком Адреналин бодрит. Понимает, что вредно, но больше ему ничего не помогает в борьбе со сном.
Ольчик
polson, мой бессонный муж (тоже круглосуточно за рулём) себя только напитком Адреналин бодрит. Понимает, что вредно, но больше ему ничего не помогает в борьбе со сном.