Дети74.ruархив форума

А кто-нибудь знает, что такое ДЭИР или транссерфинг?

7 сообщений · 1 486 просмотров
???ищу тех, кто этим занимался. кто за и против. кто преподавал. кто понравился, а кто нет.
victory, я знаю)) у меня родственники - фанаты ДЭИРа, и всех за соой тащат, включая своих детей и мою маму))).. прошли уже 4 ступени вроде, в т.ч. и в Че (они из Курганской обл.)
кто понравился кто нет - из преподов что ли?
если хочешь, могу аську дать - пообщаешься))
Что такое транссерфинг я знаю. А вот что такое АЭИР?
Тан4ик,Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие))
Ларисончик
victory, я знаю)) у меня родственники - фанаты ДЭИРа, и всех за соой тащат, включая своих детей и мою маму))).. прошли уже 4 ступени вроде, в т.ч. и в Че (они из Курганской обл.)
кто понравился кто нет - из преподов что ли?
если хочешь, могу аську дать - пообщаешься))


Ларисончик, спасибо, не надо. я не фанат. я так...любопытный житель нашей планеты)))


Танчик, а вы занимаетесь транссерфингом или просто что -то слышали случайно?
victory, я им всю жизнь занимаюсь (я так поняла 🙂), у меня характер такой 🙂 но только год назад прочитала книгу об этом 🙂
ДЭИР - система зомбирования. Манипуляторское сознание. Знаю конкретные примеры - о людях, кто попал в дурку после этих семинаров.

все книжки ДЭИР-а выложены у меня на сайте совершенно бесплатно, среди другой занятной литературы. Как азы биоэнергетики - интересно, а глубоко лезть не стоит, засосет и выплюнет.