5 марта 2009, 06:04
???ищу тех, кто этим занимался. кто за и против. кто преподавал. кто понравился, а кто нет.
Ларисончик
victory, я знаю)) у меня родственники - фанаты ДЭИРа, и всех за соой тащат, включая своих детей и мою маму))).. прошли уже 4 ступени вроде, в т.ч. и в Че (они из Курганской обл.)
кто понравился кто нет - из преподов что ли?
если хочешь, могу аську дать - пообщаешься))