Дети74.ruархив форума

Муженина

15 сообщений · 1 930 просмотров
Это экзотическое блюдо приготавливается один-два раза в жизни, поэтому для его создания требуется много терпения и выдумки.
Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается еще до свадьбы и он предварительно маринуется 4-5 месяцев. Но годятся и сырые мужчины, хотя их труднее сохранить, чтобы есть в течение всей жизни.
Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Его хорошо бы перед самой свадьбой замочить на ночь или несколько дней подержать под припущенным одеялом.
Для муженины годятся мужчины любой категории: с толстой филейной частью или совсем постные. Неважно, быки, свиньи они или бараны. Нежная муженина боится мясорубки семейной жизни и превращается в кнедлик. В худшем случае, когда попадается костец, выходит из строя мясорубка.
Муженина, неудавшаяся кому то с первого раза, может быть утилизирована другой хозяйкой.
Если у мужчины появился запах алкоголя, можно попробовать снять с мужчины оставшиеся шкурки и, не замачивая надолго, промариновать на диване. Но лучше всего отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т.д.
Расчетливая хозяйка использует все – от костей до мозгов – и готовит себе чудесное блюдо, от которого можно откусывать маленькие кусочки, когда того хочется, и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором.
Особо искусные гурманки умудряются готовить муженину гораздо чаще, используя для этого близлежащего мужчину!!!


Вот такую статейку нашла, как вам?)))
по-моему ужасно 🙂
мороз по коже, бррррррррр :-(
eora,Даш, где это ты нашла... конечно интнресная интнрпритация отношений женщины к мужчине, но как-то не по себе... бррр
мне тож не по душе. блюдо интересное, но злое какое-то
Жесть :смеется:
вай, чье больное воображение енто выдало...?
буэ(((
Нюсик
буэ(((

Нюсик, первое что выдал мой рот :-) +1000
Ну на любителя!!!!!!!!!  :2funny:
Страсти-мордасти 🙂
фу бе
Горошинка,нашла на Челябинском форуме, в разделе о детях)))
eora, ужас!
грубо,как-то.