11 марта 2009, 16:39sasha_tishina, я тоже бывает туда захожу))Катринка, это чат такой 😉 там куча каналов по интресам, куда можно заходить и общаться
11 марта 2009, 16:50sasha_tishina, нууу не скажи)) я на программистких каналах сижу- там нормальный люд тусуецца 😉