Дети74.ruархив форума

а кто-нить сидит в IRC?

6 сообщений · 959 просмотров
кто-нить сидит в irc и на каких каналах?
🙂) канал zagadka,иногда захожу,мозги разминаю 😉))
syclon, Простите меня дремучую, вечно декретную - а что это такое?
sasha_tishina, я тоже бывает туда захожу))
Катринка, это чат такой 😉 там куча каналов по интресам, куда можно заходить и общаться
Катринка,это система чатов, в основном для подростков))
sasha_tishina, нууу не скажи)) я на программистких каналах сижу- там нормальный люд тусуецца 😉