10 марта 2006, 09:34
Выбираю сижу куда сходить с пупсом в выходные, подходит по времени только это:
ТЮЗ "СНЫ О РУСАЛОЧКЕ"
Смотрел кто-нибудь уже? Отзовитесь!!! Как оно?
Или присоединяйтесь на 17 часов в воскресенье это.
ТЮЗ "СНЫ О РУСАЛОЧКЕ"
Смотрел кто-нибудь уже? Отзовитесь!!! Как оно?
Или присоединяйтесь на 17 часов в воскресенье это.