14 марта 2009, 07:50
Сегодня довольно сильные магнитные бури. Голова болит так, что моргнуть больно. :cry: :cry: :cry:
Цитрамонка не помогает. Как спастись???
Может купить шампанского. конфеток и в гости??? :lol: :lol: :lol:
На улице солнышко и свежий воздух, ребенок бесится, а я, с чем бы сравнить...
Цитрамонка не помогает. Как спастись???
Может купить шампанского. конфеток и в гости??? :lol: :lol: :lol:
На улице солнышко и свежий воздух, ребенок бесится, а я, с чем бы сравнить...