15 марта 2009, 08:40Как быстро идет время. Вот и еще одной девчушке на нашем форуме исполнилось 2 годика! Расти умненькой и здоровенькой.мамулечку с именинницей!
15 марта 2009, 10:11С Днем Рождения, Катенька! Расти славной девочкой! Маму поздравляю с именинницей!
15 марта 2009, 11:43Поздравляю маленькую принцессу Катюшку с днем Ангела :angel:!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
16 марта 2009, 11:44Маришка, поздравляю тебя с двухлетием дочери!!! Счастья вам, здоровья, всех благ!!!
16 марта 2009, 13:51Спасибо всем за поздравления. Особенно актуальны пожелания здоровья. Мы сейчас все по-очереди болеем!
17 марта 2009, 11:06ПОЗДРАВЛЯЮ с Двухлетием!!! :пятачок с шариком:Такой интересный возраст, желаю вам новых открытий и достижений в наступившем году!!!