21 марта 2009, 15:55
Вот и прошли практически 6 мес как я родила дочу.доча растёт,развивается,а вот мне думаю надо занятся спортом.Вернее я уже начала посещать спортзал,сходила на 3 тренеровки.для начала выбрала тренажёрный зал,чтоб потихоньку прийти в форму и начать заниматься в группе,на более тяжёых нагрузках,типа памп ап или что то подобного
кто подскажет может какие то комплексы упражнений и тому подобное.
или давайте просто делится своими достижениями в этой области.
давать какие то советы возможно.
и как при ГВ можно похудеть???
кто подскажет может какие то комплексы упражнений и тому подобное.
или давайте просто делится своими достижениями в этой области.
давать какие то советы возможно.
и как при ГВ можно похудеть???