30 марта 2009, 12:11
Девочки, которые посещали центр Fitness Funny, [img]http://[flash=200,200]http://напишите пожалуйста какие у вас остались впечатления[/flash][/img]! Вот хочется немного заняться собой, далео ходить лень, а вот рядышком можно... как раз этот центр находится в 2 шагах от моего дома...