Дети74.ruархив форума

Отзывы о центре Fitness Funny на ул.Мира 10

8 сообщений · 1 581 просмотров
Девочки, которые посещали центр Fitness Funny, [img]http://[flash=200,200]http://напишите пожалуйста какие у вас остались впечатления[/flash][/img]! Вот хочется немного заняться собой, далео ходить лень, а вот рядышком можно... как раз этот центр находится в 2 шагах от моего дома...
Постаю послушаю
Тутуся, тож недалеко живете? мож сделаем пробный поход как-нить?
девчат а это где?
Нюсик, на ЧМЗ.
sevo444ka,уу далече
Горошинка,пока послушаю, меня интерисует дорожка беговая, вес гнать нужно
Тутуся, там вроде спортзала нет...