Дети74.ruархив форума

Дашик! С Днём Рождения!!!

8 сообщений · 1 026 просмотров
Даша! С Днём Рождения!!!
От всей души желаю
Чтоб жизнь всегда ключом кипела,
Чтоб так и не пришла усталости пора,
Чтоб спорилось всегда любое дело,
А завтра было лучше чем вчера!
df4046ceb81d.gif
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
Даша! С Днем Рождения!!!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Поздравляем! Пусть настроение всегда будет весенним!
Поздравляем!!!
Дашик, наша мастерица! Поздравляю! Спасибо за твои труды, за вдохновение! Желаю тебе много-много творческих успехов, красивых страничек и открыток, чтобы от этого становилось хорошо на душе и прибавлялось здоровье! Любви и самого лучшего!