Дашик! С Днём Рождения!!!
31 марта 2009, 08:33
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
31 марта 2009, 08:35
Даша! С Днем Рождения!!!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

31 марта 2009, 08:39
Поздравляем! Пусть настроение всегда будет весенним!
31 марта 2009, 08:51
Поздравляем!!!
31 марта 2009, 10:11
Дашик, наша мастерица! Поздравляю! Спасибо за твои труды, за вдохновение! Желаю тебе много-много творческих успехов, красивых страничек и открыток, чтобы от этого становилось хорошо на душе и прибавлялось здоровье! Любви и самого лучшего!

