3 апреля 2009, 19:49
Юмор: Animator vs Animation
3 апреля 2009, 20:05
Вау! прикольно!
А мне нравится нечто похожее, красивый такой ролик - "строитель мира"? или создатель мира...
http://www.youtube.com/watch?v=VzFpg271sm8
А мне нравится нечто похожее, красивый такой ролик - "строитель мира"? или создатель мира...
http://www.youtube.com/watch?v=VzFpg271sm8
3 апреля 2009, 20:17
Рекомендую мамам мальчиков :-) У нас Никитка оторваться не мог. Очень понравилось ему.
5 апреля 2009, 04:17
jazz, спасибо, Дениске оч понравилось :mrgreen:, смотрим 4-ый раз :смеется:
5 апреля 2009, 05:49
Раз 10 посмотрели. Дети требуют вторую часть 🙂
5 апреля 2009, 06:02
http://www.q-flash.net/mults/243-animator-vs-animacija-2-animator-vs-animation-ii.html
вторая часть 🙂
как сюда вставить, не знаю
вторая часть 🙂
как сюда вставить, не знаю
5 апреля 2009, 06:56
swetok,спасибо мы и вторую часть смотрели многократно :roll:
13 апреля 2009, 16:35
14 апреля 2009, 06:54
Аидик, требуем третью на бис! 🙂