Дети74.ruархив форума

Юмор: Animator vs Animation

9 сообщений · 2 267 просмотров
Вау! прикольно!
А мне нравится нечто похожее, красивый такой ролик - "строитель мира"? или создатель мира...
http://www.youtube.com/watch?v=VzFpg271sm8
Рекомендую мамам мальчиков :-) У нас Никитка оторваться не мог. Очень понравилось ему.
jazz, спасибо, Дениске оч понравилось :mrgreen:, смотрим 4-ый раз  :смеется:
Раз 10 посмотрели. Дети требуют вторую часть 🙂
swetok,спасибо мы и вторую часть смотрели многократно :roll:
Аидик, требуем третью на бис! 🙂