6 апреля 2009, 05:18
У моей дочки, 7 мес. зеленые какашки. Даю ацепол - с начала был результат вроде бы, а сейчас опять одна зелень, причем не однородная масса, а какие-то комочки. Причем дляится уже на протяжении месяца. кушаем кашки, овощные и фруктовые пюре, пьем соки, но все-равно пока основное питаени - мамина грудь. Что это?Прдскажите, кто сталкивался и как бороться?