Кто знает, куда она переехала? Говорят, куда-то на Кирова, а куда точно, кто-нибудь знает? А раньше была на маленькой улочке у городкой больницы по Воровского...подскажите, плиз...
10 апреля 2009, 12:13
Daizy, смотря что купить хочешь... есть Медтехника ОУГП на Варненской 6а, между Водоканалом и мед. академией.
10 апреля 2009, 12:32
Медтехника есть в Набережном,на Кирова. Ещё на Воровского,в подвальчике(ост.мединститут)
10 апреля 2009, 16:15
Спасибо!))
10 апреля 2009, 16:18
А еще видела магазин на Гагарина, прям напротив кинотеатра Аврора
10 апреля 2009, 17:19
Daizy, есть Овчинникова`3 в помещении аптеки РИФАРМ - вывеска большая на доме (2этажа всего).....
10 апреля 2009, 17:34
Спасибо, девочки!!! (никогда бы не подумала, что в нашем городе так много мест, где продаются подобные товары...)))
11 апреля 2009, 03:57
Daizy, странно, у меня СМСки тебе не уходят... Я тебя вчера обманула, магазин не Жечужина, а Лотос называется 🙂
11 апреля 2009, 04:02
Пеппи Длинныйчулок, а я вобоще ни до кого дозвониться не могу...(((( по магазину- не переживай,я поняла, какой ты имела ввиду, по описанию)))