13 апреля 2009, 06:02
Жаль, что нет такой отдельной темки. вопросом тьма :tickedoff:
Подскажите, кто-нибудь лечил жировик? у мужа на лице вылез :-|, аж глаз немного опух, сегодня в пол-ке на Воровского гоняли от хирурга к окулисту и проч. В рез-те плюнул, уехал. Но что-то надо делать! начиталась, что это опухоль, вся в панике. а куда :cry:бежать???? в очередной раз "хвала" нашей медицине
Подскажите, кто-нибудь лечил жировик? у мужа на лице вылез :-|, аж глаз немного опух, сегодня в пол-ке на Воровского гоняли от хирурга к окулисту и проч. В рез-те плюнул, уехал. Но что-то надо делать! начиталась, что это опухоль, вся в панике. а куда :cry:бежать???? в очередной раз "хвала" нашей медицине